1. РЕЗУЛЬТАТЫ ОГЭ 2022

2. Государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего образования в 2023 году
  3. ПРИКАЗ №354 от 01.02.2023 О внесении изменений в приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 26 января 2021 г. № 184 «Об утверждении Порядка проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку в Краснодарском крае»
  4. ПРИКАЗ №3977 от 29.12.2021 О внесении изменений в приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 26 января 2021 г. № 184 «Об утверждении Порядка проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку в Краснодарском крае»
  5. ПРИКАЗ №207 от 04.02.2022 О проведении итогового собеседования по русскому языку в Краснодарском крае в 2022 году
  6. Приказ МП РФ от 17.11.2018 №189/1513 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

7. Приказ №184 от 26.01.2021 Об утверждении Порядка проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку в Краснодарском крае
  8. Телефон горячей линии по вопросам подготовки к итоговому устному собеседованию по русскому языку: 89181919556
  9. Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку
  10. Образец заявления об участии в итоговом собеседовании по русскому языку
  11. Регламент проведения итогового устного собеседования

12. Алгоритм выбора предметов

13. Допуск к ГИА-9

14. Пошаговая инструкция для выпускников 9 классов

15. Формы и периоды ГИА-9

16. Телефоны "горячей линии"

17. Кто владеет информацией, тот владеет миром (информационные ресурсы для участников ГИА-9)

Справочно-информационные порталы по подготовке к ГИА-9

1. "Федеральный институт педагогический измерений"

2. Официальный сайт Рособрнадзора

3. Официальный информационный портал ГИА 9

4. Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

5. Центр оценки качества образования Краснодарского края

6. Институт развития образования Краснодарского края

Материалы краевого родительского собрания

1. ВЫБОР ПРЕДМЕТОВ И СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА УЧАСТИЕ В ГИА-9 В 2023 ГОДУ
  2. О профессиональном самоопределении и профильном обучении в общеобразовательных организациях края
  3. О приеме на обучение по программам среднего профессионального образования
  4. ОСОБЕННОСТИ ПРИЕМНОЙ КАМПАНИИ 2023
  5. ОСОБЕННОСТИ ПРИЕМНОЙ КАМПАНИИ 2023 ГБПОУ КК «Тихорецкий индустриальный техникум»
  6. ОСОБЕННОСТИ ПРИЕМНОЙ КАМПАНИИ 2023 в государственном автономном профессиональном образовательном учреждении Краснодарского края «Ленинградский социально-педагогический колледж»

Информационные листовки по предметам для сдачи ОГЭ

СРОКИ И МЕСТА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ГИА-9 В 2023 ГОДУ

Для участия в ГИА необходимо подать в образовательную организацию заявление с указанием выбранных учебных предметов до 1 марта (включительно).

ГИА по программам основного общего образования включает в себя обязательные экзамены по русскому языку и математике, а также экзамены по выбору обучающегося по двум учебным предметам из числа учебных предметов: физика, химия, биология, литература, география, история, обществознание, иностранные языки (английский, французский, немецкий и испанский языки), информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ).